• <tr id='18613'><strong id='3852c'></strong><small id='9bc47'></small><button id='e965c'></button><li id='09882'><noscript id='1a856'><big id='2c9e9'></big><dt id='ad80d'></dt></noscript></li></tr><ol id='95656'><option id='58271'><table id='e3536'><blockquote id='38948'><tbody id='e045d'></tbody></blockquote></table></option></ol><u id='09e24'></u><kbd id='ad259'><kbd id='c3fb0'></kbd></kbd>

    <code id='4b98e'><strong id='0a1ea'></strong></code>

    <fieldset id='edf83'></fieldset>
          <span id='d6489'></span>

              <ins id='82d76'></ins>
              <acronym id='0a201'><em id='23457'></em><td id='a0bc5'><div id='20f03'></div></td></acronym><address id='9aeca'><big id='5d8ba'><big id='598c6'></big><legend id='7ac09'></legend></big></address>

              <i id='78eb1'><div id='31683'><ins id='411c3'></ins></div></i>
              <i id='7221e'></i>
            1. <dl id='cc8bd'></dl>
              1. <blockquote id='29a5b'><q id='432ca'><noscript id='f3020'></noscript><dt id='05dd6'></dt></q></blockquote><noframes id='3a55f'><i id='fd97c'></i>
                <
                >
                8888彩票下载 > 学院新闻 > 学院公告

                 

                8888彩票2018学年奖学金公示

                来源:学生管理处   作者:石蕾   浏览:   发布日期:2019-10-21  

                经个人申请、班级初评、系部审核、学生处和教务处审核,院办审核,拟评定王浩等155位同学获得奖学金,现予以公示(具体名单附后)。

                公示时间:2019年10月22日至10月29日。公示期间,如有异议,请向2103学生处反映。

                联系人: 石老师  电话:88144142


                序号 班级 姓名 等级
                1 18造价高技(3)班 王浩 励志奖学金
                2 17五年一贯设备班 楼锦波 一等
                3 16楼宇高技班 徐一凡 一等
                4 16设备高技班 唐鑫 一等
                5 15施工技师(1)班 王麒麟 一等
                6 16施工高技(1)班 徐龙杰 一等
                7 16施工高技(2)班 单云鹏 一等
                8 16施工高技(2)班 苏浩 一等
                9 18施工高技(1)班 裘俊镐 一等
                10 17环艺高技(1)班 胡嘉琪 一等
                11 17园林高技班 蒋玉君 一等
                12 18环艺高技(2)班 郭伊甸 一等
                13 18园林高技班 戎绪娅 一等
                14 18环艺高技(1)班 汪王苗 一等
                15 18五年一贯装饰班 宋柳晶 一等
                16 15造价技师班 徐振洋 一等
                17 16造价高技(2)班 潘忆林 一等
                18 16造价高技(2)班 吴琦琪 一等
                19 17造价高技(2)班 刘伟建 一等
                20 18造价高技(3)班 杨湘湘 一等
                21 18造价高技(1)班 杨美鑫 一等
                22 18物联高技班 蔡琛 二等
                23 18物联高技班 张子怡 二等
                24 18物联高技班 王春飞 二等
                25 18物联高技班 朱俊 二等
                26 17五年一贯设备班 吴旸 二等
                27 17五年一贯设备班 徐萌 二等
                28 17电梯高技(1)班 包连康 二等
                29 16楼宇高技班 汪靓 二等
                30 16楼宇高技班 付芳涛 二等
                31 16设备高技班 张禹 二等
                32 15施工技师(2)班 郭华民 二等
                33 15施工技师(1)班 陈炼哲 二等
                34 16施工高技(2)班 孙晓峰 二等
                35 16市政高技班 蔡晨 二等
                36 16施工高技(1)班 牛宋 二等
                37 16施工高技(2)班 曾文卓 二等
                38 17市政高技班 舒骏涛 二等
                39 18施工高技(1)班 王家栋 二等
                40 18五年一贯施工班 廖嘉毅 二等
                41 18市政高技班 程亚杰 二等
                42 15装饰技师(2)班 夏文靖 二等
                43 15装饰技师(2)班 徐槟榔 二等
                44 16装饰高技(1)班 杨飞 二等
                45 16园林高技班 刘慧琳 二等
                46 17环艺高技(1)班 蒋恩惠 二等
                47 18五年一贯装饰班 张洁 二等
                48 18环艺高技(2)班 乔雪儿 二等
                49 18五年一贯装饰班 叶佳浩 二等
                50 15造价技师班 杨艳梅 二等
                51 15造价技师班 楼子奕 二等
                52 16造价高技(2)班 陆钰琴 二等
                53 16造价高技(2)班 王安琪 二等
                54 16工程管理高技班 郏小熊 二等
                55 16造价高技(1)班 沈雨婷 二等
                56 16造价高技(2)班 金宇杰 二等
                57 16造价高技(3)班 华林军 二等
                58 17造价高技(2)班 刘婷 二等
                59 17造价高技(2)班 马铭蔚 二等
                60 17造价高技(1)班 季君豪 二等
                61 18造价高技(3)班 吴炀锐 二等
                62 18造价高技(3)班 韩钰娇 二等
                63 18造价高技(1)班 叶鹏程 二等
                64 18造价高技(1)班 邵杉杉 二等
                65 18造价高技(3)班 黄鑫芸 二等
                66 18物联高技班 胡斌 三等
                67 18物联高技班 赖义 三等
                68 18电梯高技班 蒋卓安 三等
                69 18物联高技班 章傲杰 三等
                70 18电梯高技班 毛宁 三等
                71 17五年一贯设备班 殷梁杰 三等
                72 17五年一贯设备班 徐凯杰 三等
                73 17五年一贯设备班 姚政 三等
                74 17网络安防高技班 来庭锋 三等
                75 17电梯高技(1)班 陈俊 三等
                76 17电梯高技(1)班 江晓鹏 三等
                77 16设备高技班 程元昊 三等
                78 16楼宇高技班 张检运 三等
                79 16楼宇高技班 郝凯杰 三等
                80 15施工技师(2)班 徐成栋 三等
                81 15施工技师(2)班 余超 三等
                82 15施工技师(1)班 褚林峰 三等
                83 16施工高技(2)班 陈雨辰 三等
                84 16施工高技(2)班 吴国治 三等
                85 16施工高技(2)班 王振飞 三等
                86 16施工高技(2)班 刘文彪 三等
                87 16施工高技(2)班 俞杰 三等
                88 17施工高技(2)班 宋佳昊 三等
                89 17施工高技(2)班 齐维峰 三等
                90 17施工高技(2)班 张利珂 三等
                91 17五年一贯施工班 许家安 三等
                92 17施工高技(1)班 鲁子宇 三等
                93 17市政高技班 张乐民 三等
                94 17施工高技(1)班 楼斌 三等
                95 18施工高技(2)班 姜俊川 三等
                96 18五年一贯施工班 鲍宏励 三等
                97 18施工高技(3)班 许逸杰 三等
                98 18五年一贯施工班 丁炳华 三等
                99 18五年一贯施工班 朱慈淳 三等
                100 15装饰技师(2)班 汪怡 三等
                101 15装饰技师(1)班 李浩珑 三等
                102 16装饰高技(2)班 张林飞 三等
                103 16装饰高技(1)班 王春玲 三等
                104 16园林高技班 程慧敏 三等
                105 16装饰技师班 孟枝芝 三等
                106 16环艺高技班 彭昭荣 三等
                107 16装饰技师班 张欣 三等
                108 16环艺高技班 金燕 三等
                109 16装饰技师班 郏晚霞 三等
                110 16环艺高技班 胡昊然 三等
                111 16装饰技师班 邵露露 三等
                112 16园林高技班 钱成方 三等
                113 17装饰高技(1)班 金海青 三等
                114 17装饰高技(1)班 陈琳 三等
                115 17环艺高技(1)班 沈佳颖 三等
                116 17装饰高技(1)班 陈燕丽 三等
                117 17装饰高技(1)班 张鉴 三等
                118 17园林高技班 崔赛赛 三等
                119 18环艺高技(2)班 蒋艾琳 三等
                120 18五年一贯装饰班 方琦 三等
                121 18五年一贯装饰班 潘可萱 三等
                122 18装饰高技(2)班 俞淑婷 三等
                123 18装饰高技(1)班 任盈盈 三等
                124 18园林高技班 刘媛媛 三等
                125 18环艺高技(1)班 杨萍萍 三等
                126 18五年一贯装饰班 沈峰芸 三等
                127 18五年一贯装饰班 于佳钰 三等
                128 18五年一贯装饰班 王旭东 三等
                129 18园林高技班 彭艳琴 三等
                130 15造价技师班 武水泉 三等
                131 15造价技师班 程浩轩 三等
                132 16造价高技(2)班 王丽 三等
                133 16造价高技(1)班 阮丽平 三等
                134 16造价高技(2)班 张婉婷 三等
                135 16造价高技(1)班 施晶霜 三等
                136 16造价高技(2)班 戴艾雯 三等
                137 16造价高技(2)班 高晴 三等
                138 16造价高技(2)班 徐梦茜 三等
                139 16工程管理高技班 邹远昊 三等
                140 17五年一贯造价班 张巧玲 三等
                141 17造价高技(2)班 周佳丽 三等
                142 17造价高技(1)班 陈雪梅 三等
                143 17造价高技(1)班 徐仙超 三等
                144 17造价高技(1)班 仇子涵 三等
                145 17造价高技(2)班 王陈玮 三等
                146 17五年一贯造价班 张语珈 三等
                147 18建设信息管理 王安涛 三等
                148 18造价高技(1)班 张子豪 三等
                149 18造价高技(2)班 谭周敏 三等
                150 18造价高技(1)班 孙文雨 三等
                151 18造价高技(2)班 高慧希 三等
                152 18造价高技(3)班 储妙琴 三等
                153 18造价高技(3)班 张子浩 三等
                154 18造价高技(3)班 李玟 三等
                155 18造价高技(3)班 王杨威 三等

                 

                  

                 

                 

                [学院公告]上一篇:

                [学院公告]下一篇:招标公告

                 

                友情链接:四亿彩票  王者彩票  永信彩票  财神彩票  美狮彩票  永信彩票  8888彩票  王者彩票  四亿彩票  美狮彩票